Певицу пытались изнасиловать. А милиция над ней посмеялась
KG

Певицу пытались изнасиловать. А милиция над ней посмеялась

Все самое интересное в Telegram
На певицу Клару Алибекову напал пьяный мужчина, который пытался ее изнасиловать. Ей удалось убежать, после чего она обратилась в милицию. Однако сотрудники милиции, вместо того чтобы оказать помощь потерпевшей и попытаться поймать виновника, стали снимать певицу на видео и задавать ей неуместные вопросы. Об этом сообщает NazarNews.kg.

Позже видео распространилось в интернете и вызвало негативную реакцию пользователей. Они возмущались поведением сотрудников милиции, которые не помогли девушке и уехали, высадив ее среди ночи.

Клара Алибекова рассказала, что при обращении за помощью она была сильно испугана, но не была пьяна, как хотели показать сотрудники правоохранительных органов.

"Увидев милиционеров, я обратилась к ним за помощью и села в их машину. Я просила, чтобы они поймали человека, который пытался меня изнасиловать. Но сотрудники правоохранительных органов, вместо того чтобы преследовать преступника, который тогда еще не успел далеко уйти, насмехались над моим состоянием, задавали неуместные вопросы и ночью высадили посреди дороги. Я не знала, что они снимают меня на камеру", - говорит певица.

Также она отметила, что обратится с заявлением в прокуратуру и другие соответствующие органы.

В МВД пока изучают данный факт и уточняют информацию.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/364198