Кыргызстанские танцоры взяли серебро на международном турнире в Эстонии

Спортсмены Кыргызстана заняли второе место на международном турнире по танцам в Эстонии. Об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта Кыргызской Республики Cергей Титунин.

23 сентября в Таллине прошел ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам WDSF International Open taken place in Tallinn - 2017. В турнире принимали участие спортсмены из Австрии, Германии, Польши, Израиля, Франции и России и многих других стран - всего 43 пары из 15 стран.

Замечательные результаты на этом турнире показали наши танцоры Федерации танцевального спорта Кыргызской Республики. В категории "Взрослые, латина" (открытый класс) наша взрослая танцевальная пара Артем Семеренко и Валерия Качалко заняли второе призовое место в финале соревнований.