"Вспарывал щенятам животы стеклом". Как из детей растят маньяков
KG

"Вспарывал щенятам животы стеклом". Как из детей растят маньяков

Все самое интересное в Telegram

Редакция Kaktus.media продолжает рассказывать про пациентов Республиканской детской психиатрической больницы. Главный врач медицинского учреждения Гульнара Абдиева поделилась историями про деток с психическими расстройствами. Приводим еще один жуткий рассказ от ее лица.

Имя ребенка изменено.

- По некоторым детям видно, что это будущий маньяк растет. Потому что бывают дети очень жестокие. К примеру, был у нас один мальчик - Бектур. Его привезли с Иссык-Куля в коробке прямо с помойки. Позже выяснилось, что у него есть мать и бабушка. Обе страдают алкогольной зависимостью. У семьи в Чолпон-Ате стоит избушка: свет отключили за неуплату, никаких условий нет. И вот мать с бабушкой там устроили притон.

Почему Бектура привезли в коробке? Он же жил на этой помойке, где его нашли. И от мальчика невыносимо пахло отходами. Бектуру тогда было лет 7-8. А он в обуви 42-го размера, видимо, кроссовки эти тоже на помойке нашел и надел, в куртке чьей-то огромной. Милиция его везла четыре часа из Чолпон-Аты, вся машина пропахла, даже через коробку. В коробке его везли, потому что на чистые сиденья не стали сажать. А других вещей не было.

Приехал весь черный, чумазый. Мы его искупали. Он таким светленьким оказался. Такой симпатичный мальчишка.

После лечения Бектура оформили в школу-интернат. Он не знал, что такое рис, что существуют манты, борщ. Кроме вареной лапши, ничего не ел. Первый раз в жизни все это попробовал в 8 лет. С таким удовольствием мальчик новые для себя блюда лопал.

Но Бектур растет таким жестоким. Воспитатель школы-интерната рассказывала, что он всех котят передушил, щенкам, которые бегали во дворе, стеклом вспорол брюшки. И все это делал с улыбкой на лице. Ему нравится, когда животное мучается, кричит.

Естественно, это все от родителей. У них же притон там, видимо, Бектур это все видел.

А с виду мальчик - божий одуванчик. И когда он бьет детей - это страшное дело. Изо всей силы бьет. Бектуру не жалко никого.

И что делать с такими детьми? Ну давайте их выпустим, как постоянно предлагается. У нас преступность увеличится. Хотя она и так на достаточно высоком уровне находится. Давайте Чым-Коргон распустим. Там сами знаете, какие дядьки лежат. Этим решится проблема? Нет, конечно.

Еще раз повторю: наши дети никому не нужны.

Фотографии реальные, но героев публикации на них нет.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/370845