Одна женщина напала на другую в здании райсуда. Видео
KG

Одна женщина напала на другую в здании райсуда. Видео

Все самое интересное в Telegram

В редакцию Kaktus.media прислали видеозапись, на которой видно, как неизвестная женщина напала на другую. По некоторым данным, инцидент произошел в здании Чуйского областного суда. Ранее сообщалось, что ЧП произошло в Ленинском райсуде Бишкека.

В редакцию Kaktus.media обратился мужчина, который на анонимных условиях сообщил, что инцидент произошел в здании суда.

"2 августа 2018 года некая помощница судьи З. К. избила свою коллегу, при этом она еще и нецензурно выражалась. Избитая женщина попала в больницу. Сейчас она пытается добиться справедливости. В отношении нападавшей УВД Ленинского района не принимает никаких мер. Дело в том, что муж нападавшей - К. К. - работает в прокуратуре Бишкека", - сообщил источник.

В прокуратуре Бишкека подтвердили, что К. К. является их работником и состоит в должности старшего прокурора отдела. Однако прокурор К. К. не ответил на звонок, когда мы звонили ему на рабочий телефон.

В Ленинском райсуде Бишкека заверили, что З. К. у них не работает.

В ГУВД Бишкека редакции Kaktus.media сообщили, что И. Н. обращалась с заявлением в УВД Ленинского района Бишкека, где она указала, что ее избила З. К. в здании райсуда. По данному факту была назначена судмедэкспертиза. Эксперты указали, что И. Н. не нанесен вред здоровью. Однако вторая экспертиза указала на то, что И. Н. нанесен легкий вред здоровью, повлекший кратковременное расстройство здоровья. Следователем назначена комиссионная экспертиза, по результатам которой будет принято решение.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/384262