Страшное ДТП на правительственной трассе в Бишкеке: 7 пострадавших, 4 погибших
KG

Страшное ДТП на правительственной трассе в Бишкеке: 7 пострадавших, 4 погибших

Все самое интересное в Telegram
Сегодня, 9 сентября, примерно в 14:54 17-летний водитель автомашины марки Skoda Octavia, двигаясь по пр. Ч. Айтматова с юга на север, столкнулся с пассажирским автобусом №8, который двигался с севера на юг. В пресс-центре Минздрава озвучили информацию по пострадавшим в этом ДТП.

Сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали семь человек. Из них один пострадавший отправлен на амбулаторное лечение, шесть госпитализированы.

В БНИЦТиО госпитализированы трое:

• Б. А., 1989 года рождения, с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга" госпитализирован в отделение реанимации. Состояние тяжелое.

• Б. Г., 1960 года рождения, с диагнозом "закрытый перелом лучевой кости", состояние средней тяжести. Решается вопрос по амбулаторному лечению, она находится под наблюдением врачей в приемном отделении.

• Неизвестная женщина 20-25 лет с диагнозом "ушиб головного мозга, открытая черепно-мозговая травма", без сознания, госпитализирована в отделение реанимации. Состояние тяжелое. Позже было установлено, что это пассажирка легкового автомобиля А. Н., 2002 года рождения.

В Национальный госпиталь, в отделение нейротравмы №1,

госпитализирована Т. Б., 1998 года рождения, с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга". Состояние средней тяжести.

В Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи госпитализированы двое пострадавших:

• Ж. Н., 2003 года рождения, с диагнозом "сотрясение головного мозга" госпитализирована в отделение нейротравмы, состояние средней тяжести.

• М. А., 2011 года рождения, с диагнозом "ушиб" госпитализирована в отделение краткосрочного пребывания, состояние удовлетворительное.

ДТП на правительственной трассе (6 статей)
Страшное ДТП на правительственной трассе. 17-летняя пассажирка умерла в больнице
13 Сентября 2019, 16:43
Страшное ДТП на правительственной трассе. Авто отстало от свадебного кортежа
13 Сентября 2019, 09:25
Страшное ДТП на правительственной трассе. Состояние пострадавших на 10 сентября
10 Сентября 2019, 13:54
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/397560