Алия Шагиева записала видео о своей поездке в Нарын. Необычно и красиво

9101  26

Алия Шагиева опубликовала на своей странице в соцсетях видео с фрагментами поездки в Нарын. Она также поделилась своими впечатлениями от поездки и насколько была удивлена всем тем, что увидела.

"Я закончила монтаж этого видео еще несколько дней назад, но не решалась публиковать, потому что не знала, с какой стороны подобраться к описанию того, что оставило во мне сильнейшие впечатления. Мы видели людей с большим сердцем, спокойных, открытых детей, вернейших собак. Мы видели великую природу, землю, на которой сохранились те народные знания, которые воистину можно назвать мудрыми. Одна добрая женщина с мягкими руками научила нас небольшим секретам по уходу за малышом, и теперь он засыпает на своей подушке всего за пару минут. И дело тут вовсе не в технике; секрет состоял в ощущениях. Таир родился 4 месяца назад, но список его путешествий по Кыргызстану намного больше, чем у большинства уже взрослых людей", - написала она.

Помимо этого, Алия призналась, что получила сильные эмоциональные ощущения от всей красоты, которая ее окружала.

"Поездка в Нарын оказалась намного ярче, чем я предполагала. Никогда прежде я не чувствовала себя ребенком планеты настолько сильно, насколько чувствовала себя там. Хотелось плакать от счастья. И я плакала. Ночью мне не спалось от того, сколько новых ощущений, приятных и красочных, кипит внутри, и я выходила на крыльцо смотреть на звезды, такие огромные и в таком количеством, что кружилась голова. Я была так счастлива, что хотелось разбудить Костю, взять его за руки и убежать куда-нибудь в горы, смеясь и крича, но я решила пережить это все самостоятельно. Свои мысли, свои ночные открытия я не смогу написать тут. Я храню их в своей голове очень бережно и стараюсь впредь поступать так, чтобы ощущения эти никогда не забылись. Там, на крыльце, голова кружилась, как от сумасшедшего поцелуя, и я знала, что поцелуй этот - поцелуй природы, которая обожает своих детей и желает им лучшего, не навязывая свою заботу, а только наблюдая за ними со стороны. Конечно, моего мастерства съемки не хватает на то, чтобы передать все эти чувства, но я и не претендую на звание мастера. Я только хочу поделиться тем, что для меня было светом. Чистым, ярким, настоящим. Спасибо", - написала Алия.

В заключение художница поблагодарила людей Кыргызстана, в частности тех, кого не волнуют бытовые проблемы. Этих людей она назвала по-настоящему счастливыми.

"Спасибо за то, что я родилась в Кыргызстане, в стране, где есть люди, полные любви. Их не найдешь в интернете. Они не жалуются на жизнь, правительство, погоду. Они просто живут. Они просто счастливы и воспитывают счастливых детей, которые не имеют вредных привычек или детских травм. Их секрет - не насильственное воспитание, а Свобода и Любовь. Спасибо", - написала она.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60
URL: https://kaktus.media/360992Копировать ссылку
Если вы обнаружили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Спасибо!
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Алтай
30.07.2017, 18:42

Если бы она ещё знала родной язык в сочетании прекрасной природой,кто его знает может быть стала поэтессой. Такое впечатление что девочкой вообще родители не занимались, она как маленький новорожденный ребёнок только взоры  открывает и знакомиться с миром.Хорошо хоть  сейчас а никогда.И главное, она заметила искренних счастливых полна любви  людей . Ее  отцу перед такими людьми стоит быть повежливее.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Www
30.07.2017, 19:11

Дешевый самопиар

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Папа
30.07.2017, 21:03

У кыргызов, а им считает себя он, считается самым унизительным, когда зять живёт в доме дочери....

После этого он ещё уму-разуму людей учит!!!!

Дома у себя порядок навели сначала, потом кидайся на алтайскую цивилизацию....

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нурбек Исаев
30.07.2017, 21:08

Для нее поездка в регионы это экшн, релаксекс, приключения, сафари.

Пусть поживет месяц в ждумгале

зимой, посмотрим, как запоет.

Ее мужинек даже савовар не растопит...

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Тоже хочу
30.07.2017, 22:24

Хочу быть беспечной, наслаждаться тишиной, уединиться с природой, смотреть в ночное небо,поездить по живописным местам,быть аполитичной, вообще не заморачиваться по поводу финансов... Но,увы,увы, увы(

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гражданин
30.07.2017, 22:54

Талантливая девочка! Молодец!

+1
Цитировать
Жалоба модератору
Аватар юзера
30.07.2017, 22:57
Карма: +16
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 82
Минусов: 66
Комментариев: 168

Почему у некоторых столько желчи??? Воспринимайте её такую какая есть...она родилась в семье которую не она выбирала,ни кто не выбирает где в какой семье рождаться. Я представляюсмайл) если бы она была как дочь Каримова смайл)) хапуга смайл)) тогда что ??? Да!! Всё молчали бы смайл)) Мне она лично нравится, простая....

+3
Цитировать
Жалоба модератору
Аватар юзера
30.07.2017, 23:00
Карма: +16
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 82
Минусов: 66
Комментариев: 168

Тоже хочу, я тоже так хочу смайл)) но тоже у Вы увы я родилась в другой семье смайл)

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
смит и вессон
30.07.2017, 23:39

Папа

У кыргызов, а им считает себя он, считается самым унизительным, когда зять живёт в доме дочери....

После этого он ещё уму-разуму людей учит!!!!

Дома у себя порядок навели сначала, потом кидайся на алтайскую цивилизацию....

что то вы не туда завернули..это не есть хорошо..

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нурлан
31.07.2017, 00:35

Заноза может хватит писать о ней , ей богу у нас в стране есть куда более интересные личности;

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Kg
31.07.2017, 06:58

Такое впечатление что Алия в первый раз за всю ее жизнь была в Нарыне? А раньше нигде не была по стране? Как девочка проводила свои каникулы в школьные годы? Папасы же лет 20 как миллионер, возможности есть, неужели раньше не возил детей посмотреть свою Родину? В ее возрасте дети миллионеров уже весь мир посмотрели.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нияз
31.07.2017, 09:02

Красиво! 

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алина
31.07.2017, 09:57

Папа

У кыргызов, а им считает себя он, считается самым унизительным, когда зять живёт в доме дочери....

После этого он ещё уму-разуму людей учит!!!!

Дома у себя порядок навели сначала, потом кидайся на алтайскую цивилизацию....

Где цивилизация то? Остатки СССР... 

А вот девочка как раз ведет себя "как - будто" они в цивилизации..

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Эльвирка
31.07.2017, 11:28

Молодец,с большой буквы???

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
12345
31.07.2017, 15:18

Не смешите меня, в регионах еще как жалуются на жизнь, просто вы этого не слышите, не знаете, они просто выживают а не живут.............

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Люди
31.07.2017, 16:45

Такое впечатление, что это я.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Эх
31.07.2017, 17:30

Алия, ты так описываешь нашу природу, которую твой отец продал китайцам.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: +27
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 37
Минусов: 10
Комментариев: 82

Природа у нас везде прекрасная,люди тоже ,а вот уровень жизни,очень низкий,большинству не до звезд,это ирония

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мека
01.08.2017, 01:53

Увидела в видео свою подругу-журналиста. Привет Алтышка!

Прекрасно сняли,Алия. Не обращайте внимания  на злых и завистливых.

Хватит поливать грязью девочку! Оставьте ее. Ну не видела она наш Кыргызстан что теперь убить ее за это чтоли? И отца сюда не вплетайте

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
А
03.08.2017, 17:10

Её достают только из-за того что она дочь президента наверное.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Жанна
03.08.2017, 23:50

Алия просто молодец!А сколько зависти у некоторых!Алия,продолжай свое творчество.Здоровья и благополучия твоей семье!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гость
05.08.2017, 11:20

У АША и Раисы нету совместных детей. Алия Шагиева от предыдущего брака Раисы, как и еще 2 девочки.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алга
05.08.2017, 16:22

Классный ролик, динамичный! Мне понравился

0
Цитировать
Жалоба модератору
Аватар юзера
05.08.2017, 23:09
Карма: +51
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 82
Минусов: 31
Комментариев: 209

Люди не будьте такими злыми. В том что страна не развивается нет ее вины.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Kg
08.08.2017, 20:16

Гость

У АША и Раисы нету совместных детей. Алия Шагиева от предыдущего брака Раисы, как и еще 2 девочки.

Офигеть вобще, что за сплетни. Алия копия папы, видно же.

Но, если это действительно так, значит Раиса умница.

Хорошую во всем женщину возьмут и с 3мя и с 5ью-детьми, и детей ее любить будут как своих.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
айкэ
10.08.2017, 15:26

Молодец, Алия! Не обращай внимание на злые комменты, будь выше их

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
НАВЕРХ  
НАЗАД