Во время футбольного матча между Кыргызстаном и Сирией на стадионе погас свет

В перерыве между первым и вторым таймом футбольного матча Кыргызстан - Сирия на стадионе им. Долена Омурзакова погас свет. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Расул Мурат, который присутствует на трибуне стадиона.

Отключение электроэнергии произошло в 21:15. Представители Федерации футбола КР сообщили, что возникли технические неполадки и матч был прерван на несколько минут. К данному моменту подача электроэнергии возобновлена. Второй тайм начался в 21:40, первый тайм был окончен со счетом 0:0.

Сегодня, 10 сентября, на стадионе им. Долена Омурзакова в Бишкеке проходит товарищеский матч по футболу между сборными Кыргызстана и Сирии. Игра проходит в рамках подготовки к старту финальной стадии Кубка Азии 2019 года.

Алмаз Раимжанов, футбольный комментатор про отключение света на стадионе.