Электронная запись детей в школы и детсад дает сбои. Они могут продолжаться
KG

Электронная запись детей в школы и детсад дает сбои. Они могут продолжаться

Все самое интересное в Telegram

Сегодня, 11 апреля, в 09:00 стартовала электронная запись детей в школы и детские сады. Но не успев она начаться, система перестала работать.

Родители детей жалуются на то, что платформа не работает, выдает ошибку или невозможно завершить регистрацию.

В Министерстве образования и науки разводят руками и не отвечают, когда сайт заработает. В пресс-службе ведомства предлагают обращаться в государственное предприятие "Инфоком", которое является разработчиком программы.

В "Инфокоме" уверяют, что системы электронной записи работали с утра, но из-за большого наплыва желающих пройти регистрацию произошел технический сбой.

"Возможно, в течение дня сбои будут продолжаться. Просим родителей с пониманием отнестись к этому. Мы будем решать проблему", - отметили Kaktus.media в ГП.

Электронная запись в школы (101 статья)
Напоминаем, 13 августа начнется дополнительный этап приема в первый и второй классы
12 Августа 2025, 13:34
До 15 августа родители могут подать заявку на зачисление детей в школу
21 Июля 2025, 14:32
Министр поделилась, как ее дочери удалось записать сына в школу
17 Июля 2025, 11:05
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/457936