В соцсетях распространяют видео с конфетами с иглами, которые раздавали детям
В социальных сетях распространилось видео с конфетами, в которых были обнаружены иглы. Как утверждается, их раздавал детям неизвестный мужчина.
Больше новостей и видео в Telegram-канале Kaktus.media.
Ранее в милиции сообщили, что 28 марта с заявлением обратилась жительница жилмассива "Ак-Ордо". Она рассказала, что неизвестный мужчина раздавал детям конфеты, внутри которых впоследствии были обнаружены фрагменты игл.
Подозреваемый был задержан.
Позже в соцсетях появилось видео с рассказом женщины.
"На детской площадке на пересечении улиц Турара Кожомбердиева и 70-летия Победы играли мои дочери. Один мужчина дал им конфеты. Я успела забрать их до того, как они съели. Внутри были иголки. На записи с камеры видеонаблюдения в соседнем магазине видно, что этот человек угощал не только моих дочерей, но и других детей, в основном девочек. Это что за иглы? Что за конфеты?" - возмутилась она.
