В школах Бишкека начались госэкзамены для выпускников 9-х и 11-х классов
KG

В школах Бишкека начались госэкзамены для выпускников 9-х и 11-х классов

Все самое интересное в Telegram

В муниципальных школах Бишкека сегодня, 2 июня, началась государственная итоговая аттестация для выпускников 9-х и 11-х классов. Об этом сообщили в мэрии столицы.

По ее данным, экзамены проходят по графику, утвержденному Министерством просвещения.

В мэрии отметили, что департамент образования контролирует организацию и проведение экзаменов, а также оказывает школам необходимую методическую помощь.

По данным муниципалитета, для проведения итоговой аттестации созданы необходимые условия. В мэрии заявили, что экзамены должны пройти с соблюдением установленного порядка, требований и правил.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/547244