В школах Бишкека начались госэкзамены для выпускников 9-х и 11-х классов
В муниципальных школах Бишкека сегодня, 2 июня, началась государственная итоговая аттестация для выпускников 9-х и 11-х классов. Об этом сообщили в мэрии столицы.
По ее данным, экзамены проходят по графику, утвержденному Министерством просвещения.
В мэрии отметили, что департамент образования контролирует организацию и проведение экзаменов, а также оказывает школам необходимую методическую помощь.
По данным муниципалитета, для проведения итоговой аттестации созданы необходимые условия. В мэрии заявили, что экзамены должны пройти с соблюдением установленного порядка, требований и правил.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/547244
