Экологи и милиционеры обнаружили мясо горного козла после сообщения о незаконной охоте
KG

Экологи и милиционеры обнаружили мясо горного козла после сообщения о незаконной охоте

Все самое интересное в Telegram

В селе Кызыл-Ой Суусамырской долины сотрудники природоохранных и правоохранительных органов провели проверку по факту возможной незаконной охоты. Поводом стала поступившая информация о нарушении природоохранного законодательства.

Больше новостей и видео в Telegram-канале Kaktus.media.

Как сообщили в Министерстве природных ресурсов, экологии и технического надзора, проверочные мероприятия провели сотрудники Чуйского регионального управления совместно с представителями Суусамырского территориального отделения Жайылского РОВД.

Сообщается, что в ходе проверки в одном из домов села было обнаружено мясо горного козла.

Собранные материалы переданы в Жайылский районный отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/547363