Экологи и милиционеры обнаружили мясо горного козла после сообщения о незаконной охоте
В селе Кызыл-Ой Суусамырской долины сотрудники природоохранных и правоохранительных органов провели проверку по факту возможной незаконной охоты. Поводом стала поступившая информация о нарушении природоохранного законодательства.
Больше новостей и видео в Telegram-канале Kaktus.media.
Как сообщили в Министерстве природных ресурсов, экологии и технического надзора, проверочные мероприятия провели сотрудники Чуйского регионального управления совместно с представителями Суусамырского территориального отделения Жайылского РОВД.
Сообщается, что в ходе проверки в одном из домов села было обнаружено мясо горного козла.
Собранные материалы переданы в Жайылский районный отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/547363
