По всему Кыргызстану объявлено штормовое предупреждение
KG

По всему Кыргызстану объявлено штормовое предупреждение

Все самое интересное в Telegram

До 25 июля, в связи с ожидаемыми локальными ливневыми дождями в горных и предгорных районах республики, возможны селе-паводковые явления. 23 июля синоптики прогнозируют ливни, град, шквал.

Как сообщает Кыргызгидромет, ночью на большей части территории Джалал-Абадской области, местами в Чуйской, Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областях дожди, грозы, местами в Джалал-Абадской области осадки интенсивные, в Таласской области без осадков.

Днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Баткенской областей, местами в Иссык-Кульской, Нарынской областях, в предгорных и горных районах Джалал-Абадской области дожди, грозы, местами в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях осадки интенсивные, в долинной зоне Джалал-Абадской области без осадков.

Ветер западный 4-9 м/с, днем местами с усилением до 15-20 м/с.

В Бишкеке ожидаются кратковременный дождь, гроза. Ветер западный, временами порывы 15 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью +17...+19 °С, максимальная температура воздуха днем +29...+31 °С.

О погоде (1961 статья)
Прогноз погоды в Бишкеке и по Кыргызстану на неделю
11 Августа 2026, 17:30
Где-то жара, где-то ливни и грозы. Прогноз погоды в Бишкеке и по Кыргызстану на неделю
10 Августа 2026, 17:30
Какой будет погода в Бишкеке и на Иссык-Куле на неделе?
9 Августа 2026, 21:22
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/550181