В Иссык-Кульской области после родов скончалась 20-летняя
KG

В Иссык-Кульской области после родов скончалась 20-летняя

Все самое интересное в Telegram

В Тонском районе Иссык-Кульской области после родов скончалась 20-летняя. Об этом Kаktus.media сообщили в УВД области.

Как уточняется, 22 июля в 13:25 в ОВД Тонского района поступило сообщение из районной больницы о смерти после родов женщины, 2006 года рождения.

По предварительным данным, в ночь на 22 июля около полуночи у нее начались родовые схватки, после чего она обратилась в родильное отделение Тонского центра общей врачебной практики.

Примерно в 03:00 начался родовой процесс, а в 07:05 она родила своего первого ребенка - мальчика. После родов ее состояние резко ухудшилось. Медики оказали необходимую помощь и провели хирургическую операцию, однако несмотря на предпринятые меры в 12:48 пациентка скончалась.

Новорожденный ребенок находится под наблюдением врачей.

В настоящее время по данному факту назначены необходимые судебные экспертизы, опрашиваются медицинские работники. Доследственная проверка продолжается.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/550202