Трамп сдал тест на коронавирус
KG

Трамп сдал тест на коронавирус

Все самое интересное в Telegram
Анализ показал, что у президента США Дональда Трампа нет коронавируса, говорится в меморандуме лечащего врача президента Шона Конли. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришем, передает CNN.

"Вчера вечером после того, как я подробно обсудил с президентом тестирование на COVID-19, он решил его сделать. Сегодня вечером я получил подтверждение, что тест дал отрицательный результат", - говорится в заявлении, которое распространил Белый дом.

По словам Конли, спустя неделю после общения с делегацией Бразилии у президента нет никаких симптомов заболевания. В частности, сам Трамп сообщил, что перед пресс-конференцией в субботу у него измерили температуру и она была "абсолютно нормальная".

Ранее посольство Бразилии в Вашингтоне сообщило о положительных результатах анализов на коронавирус поверенного в делах посла Нестора Фостера, это уже третий член делегации, которая присутствовала на встрече с Трампом, с положительным диагнозом на вирус.

Коронавирус в мире (1104 статьи)
В Испании семья держала своих детей три года взаперти, опасаясь коронавируса
4 Мая 2025, 12:15
В Белом доме уверены в искусственном происхождении COVID-19
20 Апреля 2025, 10:00
Суд в США требует от Китая 24 млрд долларов из-за пандемии коронавируса
8 Марта 2025, 19:27
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/407982