Казахстан ввел ограничения на границе
KG

Казахстан ввел ограничения на границе

Все самое интересное в Telegram
С сегодняшнего дня, 15 марта, в целях минимизации проникновения коронавируса на территорию страны правительство Казахстана приняло решение о временном ограничении на въезд. Об этом говорится в постановлении Акорды. ​

"Установить ограничения на въезд на территорию Республики Казахстан, а также на выезд с ее территории всеми видами транспорта, за исключением персонала дипломатической службы Республики Казахстан и иностранных государств, а также членов делегаций международных организаций, направляющихся в Республику Казахстан по приглашению Министерства иностранных дел Республики Казахстан", - сообщается в официальном документе.

Те граждане Казахстана, которые в настоящий момент находятся в Кыргызстане, а также граждане КР, которые сейчас пребывают на территории Казахстана, могут беспрепятственно пересечь границу с целью возвращения в свою страну с тем документом, по которому совершался выезд.

Коронавирус в мире (1091 статья)
Новая волна COVID-19. ВОЗ призывает все страны привиться заранее
20 Сентября 2023, 16:34
ВОЗ зафиксировала быстрое распространение нового штамма коронавируса
10 Августа 2023, 21:04
Данные о происхождении COVID-19 опубликовали китайские ученые
8 Апреля 2023, 23:43
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/407997