Атамбаев пожаловался главе ГКНБ Ташиеву на свое здоровье
KG

Атамбаев пожаловался главе ГКНБ Ташиеву на свое здоровье

Все самое интересное в Telegram

Сегодня, 25 декабря, председатель ГКНБ КР Камчыбек Ташиев посетил Алмазбека Атамбаева в СИЗО ГКНБ. Об этом сообщает пресс-служба госкомитета.

Как указывается, глава спецслужб ознакомился с условием содержания Атамбаева и состоянием его здоровья.

"Атамбаев отметил, что не имеет жалоб на условия содержания и действия сотрудников СИЗО, кроме состояния своего здоровья", - говорится в сообщении.

Глава ГКНБ КР поручил соответствующим службам провести тщательное обследование состояния здоровья Атамбаева.

По итогам обследования при необходимости будет принято решение о его госпитализации в медицинское учреждение.

Напомним, вчера, 24 декабря, глава ГКНБ Камчыбек Ташиев сообщил, что "состояние здоровья Алмазбека Атамбаева не очень", и пообещал навестить его.

Дело Атамбаева (992 статьи)
Выселение Атамбаевых. Сын бывшего президента обратился в МВД, ГКНБ и Генпрокуратуру
15 Сентября 2025, 21:13
Кадырбек Атамбаев высказался о выселении их из дома
14 Сентября 2025, 15:50
Атамбаевых выселяют из их дома в Кой-Таше
13 Сентября 2025, 18:20
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/428738