Атамбаев пожаловался главе ГКНБ Ташиеву на свое здоровье
KG

Атамбаев пожаловался главе ГКНБ Ташиеву на свое здоровье

Все самое интересное в Telegram

Сегодня, 25 декабря, председатель ГКНБ КР Камчыбек Ташиев посетил Алмазбека Атамбаева в СИЗО ГКНБ. Об этом сообщает пресс-служба госкомитета.

Как указывается, глава спецслужб ознакомился с условием содержания Атамбаева и состоянием его здоровья.

"Атамбаев отметил, что не имеет жалоб на условия содержания и действия сотрудников СИЗО, кроме состояния своего здоровья", - говорится в сообщении.

Глава ГКНБ КР поручил соответствующим службам провести тщательное обследование состояния здоровья Атамбаева.

По итогам обследования при необходимости будет принято решение о его госпитализации в медицинское учреждение.

Напомним, вчера, 24 декабря, глава ГКНБ Камчыбек Ташиев сообщил, что "состояние здоровья Алмазбека Атамбаева не очень", и пообещал навестить его.

Дело Атамбаева (999 статей)
Атамбаев: Ирину Карамушкину, Фарида Ниязова и других сегодня этапируют в колонию
21 Ноября 2025, 17:25
Муж Ирины Карамушкиной обратился к властям и общественности
11 Ноября 2025, 19:34
Кадырбек Атамбаев: Салянова подтвердила, что отец не отдавал указаний касательно политиков
3 Ноября 2025, 21:15
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/428738