В реанимации детской больницы в "Джале" умер мужчина после укола антибиотика
KG

В реанимации детской больницы в "Джале" умер мужчина после укола антибиотика

В реанимации Национального центра охраны материнства и детства скончался взрослый мужчина, получивший укол антибиотика. Об этом редакции Kaktus.media сообщили источники.

По их данным, произошло это ночью. Мужчина примерно 45 лет обратился в ЛОР-отделение больницы, чтобы получить укол цефтриаксона. Ему вызвали реаниматологов. Мужчину (по некоторым данным, уже мертвого) отвезли в реанимацию. На место происшествия вызвали милицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали тело в морг.

По предварительной версии, мужчина обратился в детскую больницу по знакомству к медсестре, потому что ему необходимо было срочно получить лекарство, а другие медицинские учреждения были закрыты. В связи с каким заболеванием - неизвестно. Ситуацию расследует комиссия Минздрава. Согласно предварительной информации, у мужчины произошел анафилактический шок. Точную причину смерти определит экспертиза.

Смерть сотрудника МИД после укола (15 статей)
Экспертиза по смерти сотрудника МИД Бахтияра Шакирова еще не готова
15 Апреля 2021, 10:39
Минздрав выяснил, от чего умер сотрудник МИД
14 Апреля 2021, 17:17
Скандал, возникший из-за смерти сотрудника МИД Кыргызстана, докатился и до Казахстана
6 Апреля 2021, 13:14
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60(Бишкек) , +996 (558) 77 88 11(Ош)
url: https://kaktus.media/434814