По факту инцидента в школе №83 возбуждено уголовное дело
KG

По факту инцидента в школе №83 возбуждено уголовное дело

Все самое интересное в Telegram

По факту инцидента в бишкекской школе №83 возбуждено уголовное дело. Об этом 22 февраля сообщили в пресс-службе УВД Первомайского района.

Больше новостей и видео в Telegram-канале Kaktus.media.

По данным милиции, 16 февраля днем поступила информация о конфликте с применением физической силы между 69-летним преподавателем допризывной подготовки Б. К. и учеником старших классов М. К., 2010 года рождения. На место выехала следственно-оперативная группа.

Учитель обратился с заявлением, обвинив подростка в нападении. Ученик, в свою очередь, обратился за медицинской помощью.

Факт зарегистрирован по статье 280 "Хулиганство" УК КР. Подросток привлечен к уголовной ответственности. Следствие продолжается.

Ранее читатели направили в редакцию Kaktus.media видео произошедшего. По их словам, драки между учителем и учеником не было, а преподавателя обвиняют несправедливо.

На записи видно, что мужчину толкают, после чего он падает спиной на бетонную дорожку. Затем его окружают ученики, а один из подростков удерживает толкнувшего.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/541121