Модель из Кыргызстана появилась в фильме "Дьявол носит Prada-2"
KG

Модель из Кыргызстана появилась в фильме "Дьявол носит Prada-2"

Все самое интересное в Telegram

Модель из Кыргызстана Аруна Женбекова рассказала, что приняла участие в съемках фильма "Дьявол носит Prada-2". По ее словам, она появилась в одной из массовых сцен картины.

В соцсетях Женбекова поделилась, что для съемок выбрала платье Dolce & Gabbana из весенней коллекции 2009 года. Модель отметила, что желающих попасть на съемочную площадку было много, однако моделей среди участников оказалось немного. В итоге ей удалось пройти отбор.

"Моделей было не так много, но я прошла", - рассказала она.

Женбекова также сообщила, что во время съемок участникам не разрешали пользоваться телефонами. Это было сделано, чтобы детали фильма не попали в сеть раньше времени.

По ее словам, даже если бы ей удалось сделать фотографии на площадке, публиковать их она не смогла бы из-за условий контракта.

Мировая премьера фильма "Дьявол носит Prada-2" состоялась 1 мая.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/545541