В Бишкеке женщину задержали по подозрению в даче взятки следователю (видео)
KG

В Бишкеке женщину задержали по подозрению в даче взятки следователю (видео)

Все самое интересное в Telegram

В Бишкеке задержали женщину, подозреваемую в даче взятки сотруднику милиции. Об этом сообщили в ГУВД столицы.

По данным милиции, к руководству УВД Свердловского района обратился следователь с рапортом. Он сообщил, что ранее по обращению гражданки П. Н. по факту кражи было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления.

Как утверждают в ГУВД, позже П. Н. предложила взятку, чтобы решить вопрос о возбуждении уголовного дела.

По факту дачи взятки 7 мая 2026 года следственная служба УВД Свердловского района возбудила уголовное дело по статье 345 "Дача взятки" УК КР.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники УВД Свердловского района совместно с оперативниками СВР МВД по Бишкеку задержали П. Н., 1994 года рождения, в служебном кабинете следственной службы при передаче денежных средств.

Следствие продолжается.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/545996