Саудовская Аравия передала Кыргызстану почти 49 тонн фиников
В Министерстве труда, социального обеспечения и миграции прошла церемония передачи от Саудовской Аравии 48 тонн 720 кг фиников для социально уязвимых групп населения. Об этом сообщили в Минтруда.
В церемонии приняли участие руководство Минтруда, посол Саудовской Аравии в Кыргызстане Ияд бин Гази Хаким и представители Центра поддержки и гуманитарной помощи имени короля Салмана.
По данным министерства, переданные продукты распределят среди домов престарелых, детских домов, а также через районные управления социальной защиты - среди уязвимых категорий граждан и семей.
Часть продуктов также будет направлена через Духовное управление мусульман Кыргызстана.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/546514
