Часть Бишкека осталась без электричества
KG

Часть Бишкека осталась без электричества

Все самое интересное в Telegram

В Бишкеке часть города осталась без электричества. Об этом редакции Kaktus.media сообщили горожане.

По словам бишкекчан, отключение произошло примерно в 11:00. В частности, без электричества осталась значительная часть Первомайского и Октябрьских районов, а также отдельные участки в других районах города.

В пресс-службе НЭСК по Бишкеку Kaktus.media сообщили, что на ряде участков проводится перезапитка кабельных линий.

В компании отметили, что электроснабжение планируют восстановить примерно к 14:00.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/547032