Часть Бишкека осталась без электричества
В Бишкеке часть города осталась без электричества. Об этом редакции Kaktus.media сообщили горожане.
По словам бишкекчан, отключение произошло примерно в 11:00. В частности, без электричества осталась значительная часть Первомайского и Октябрьских районов, а также отдельные участки в других районах города.
В пресс-службе НЭСК по Бишкеку Kaktus.media сообщили, что на ряде участков проводится перезапитка кабельных линий.
В компании отметили, что электроснабжение планируют восстановить примерно к 14:00.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/547032
