Полпред правительства в Джалал-Абадской области подал в отставку
Полномочный представитель правительства в Джалал-Абадской области Кыянбек Сатыбалдиев подал в отставку. Об этом редакции Kaktus.media сообщил источник в аппарате представительства правительства в Джалал-Абадской области.
По предварительной информации, Кыянбек Сатыбалдиев подал в отставку по личным причинам. Детали пока не сообщаются.
В правительстве информацию подтвердили. Они сообщили, что соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Кыргызской Республики Мухаммедкалый Абылгазиев.
Кыянбек Сатыбалдиев с 2013 по 2015 год занимал пост мэра города Майлуу-Суу. В 2015 году стал депутатом VI созыва Жогорку Кенеша от фракции СДПК. В октябре 2016 года распоряжением премьер-министра Сооронбая Жээнбекова назначен полномочным представителем правительства в Джалал-Абадской области.
Назначения и отставки
(2058 статей)
Джамиля Исаева покинула пост вице-спикера ЖК
28 Апреля 2025, 10:40
Назначен новый заместитель директора службы водных ресурсов
25 Апреля 2025, 10:13
Нуржан Шайлдабекова назначена послом Кыргызстана в Австрии и постпредом при ОБСЕ
22 Апреля 2025, 20:13
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/404600