Выдвиженцы в Жогорку Кенеш по одномандатным округам. Всего их 387
KG

Выдвиженцы в Жогорку Кенеш по одномандатным округам. Всего их 387

Все самое интересное в Telegram

В Центризбиркоме 13 октября закончился прием документов от кандидатов-одномандатников, которые намерены участвовать в выборах депутатов Жогорку Кенеша 28 ноября.

Напомним, округов в Кыргызстане 36, в каждом из них могут выдвигаться кандидаты. Документы для участия в выборах по округам принимались до 18 часов 13 октября 2021 года.

На утро 14 октября список выдвинувших свои кандидатуры по одномандатным округам сформировался в количестве 387 человек. Из них три кандидата отозвали свои заявления, три кандидата отозвали свои заявления и повторно до окончания срока подали заявления.

Из 381 кандидата 31 – женщина и 350 - мужчины. Список выглядит следующим образом:

  • Абакиров Аскар Джумабекович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Абдираимова Назгул Назыровна (Лейлекский округ №1).
  • Абдразаков Бейшенбек Токтобаевич (Первомайский округ №27).
  • Абдраманова Эркингуль Абыловна (Первомайский округ №27).
  • Абдрахманов Азамат Абдилазизович (Кок-Жарский округ №4).
  • Абдрахматова Атыр Болотбековна (Джети-Огузский №34).
  • Абдивалиев Артыкбай Турабидинович (Ноокатский округ №15).
  • Абдувалиев Довлотбек Маматурдалиевич (Араванский округ №8).
  • Абдувалиев Зарылбек Рубенович (Аламудунский округ №25).
  • Абдыбахапов Абдыманап Абдыбахапович (Сузакский округ №13).
  • Абдыжапарова Нурбюбю Маатмусаевна (Базар-Коргонский округ №15).
  • Абдылдаев Райымбек Жумагулович (Нарынский округ №33).
  • Абдылдаев Сооронбай Эргешович (Сокулукский округ №24).
  • Абдылдаев Таалайбек Дюшекеевич (Ак-Суйский округ №35).
  • Абдылдаев Тынчтыкбек Кубатович (Токтогульский округ №19).
  • Абдыкадыров Эмилбек Мырзакулович (Таласский округ №21).
  • Абдыкеримов Шаршенбек Шайлообекович (Нарынский округ №33).
  • Абдыразаков Нурсултан Эркинбекович (Кара-Суйский округ №9).
  • Абиров Жаныбек Болотбекович (Ленинский округ №26).
  • Абылкасым уулу Канатбек (Баткенский округ №2).
  • Аджибаева Жаңыл Бейшеновна (Иссык-Кульский округ №36).
  • Ажибаев Чынгыз Ильяскожоевич (Лейлекский округ №1).
  • Ажыбеков Бактыгул Ажыбекович (Манасский округ №20).
  • Ажымамбетов Актан Айылчиевич (Кочкорский округ №32).
  • Азыгалиев Нурланбек Асанбекович (Жайылский округ №22).
  • Айталиев Таалайбек Дөөлөтказиевич (Таласский округ №21).
  • Айтакунов Бактыбек Кубатович (Джети-Огузский округ №34).
  • Айтигулов Муктарбек Мукулович (Таласский округ №21).
  • Акматов Айданбек Акматович (Кадамджайский округ №3).
  • Акматова Динара Асанкуловна (Иссык-Кульский округ №36).
  • Акунбеков Эрнист Абакирович (Базар-Коргонский округ №15).
  • Акылбеков Русланбек Акылбекович (Первомайский округ №27).
  • Акылбеков Элнур Акылбекович (Кара-Суйский округ №9).
  • Алибеков Шерахмад Халилович (Кадамджайский округ №3).
  • Алимбеков Нурбек Каарыевич (Толойконский округ №8).
  • Алсеитов Айбек Жусупович (Ленинский округ №26).
  • Алыбаев Айбек Ташибекович (Токтогульский округ №19).
  • Алымбубаева Зулайка Бекатовна (Ошский округ №7).
  • Алымбеков Бекмамат Аяназович (Свердловский округ №29).
  • Алтыбаева Айнуру Тойчиевна (Ошский округ №7).
  • Алтынбеков Айбек (Базар-Коргонский округ №15).
  • Алымжанов Айбек Орозбекович (Кочкорский округ №32).
  • Алымов Манас Кадырович (Джети-Огузский округ №34).
  • Алымов Адылбек Шарипович (Ала-Букинский округ №18).
  • Аманбаев Искендер Эркинович (Иссык-Кульский округ №36).
  • Аманкулов Эмир Эркинбекович (Жайылский округ №22).
  • Анарбаев Каныбек Махамаджалилович (Ноокенский округ №16).
  • Арзибаев Бекболот Осконбаевич (Ошский округ №7).
  • Арзыкулов Сүйүнбек Абитович (Базар-Коргонский округ №15).
  • Аркабаев Номанжан Акматович (Баткенский округ №2).
  • Арстанбеков Акылбек Советбекович (Ноокенский округ №16).
  • Артыкбаев Гыламидин Урустомович (Баткенский округ №2).
  • Артыкбаев Сейдахмат Жокобаевич (Сузакский округ №13).
  • Артыков Асылбек Авазбекович (Куршабский округ №10).
  • Асанбаев Майрамбек Жекшенович (Кочкорский округ №32).
  • Аскарбеков Мавлян Амангельдиевич (Первомайский округ №27).
  • Аспек уулу Азамат (Аламудунский округ №25).
  • Асылбек уулу Дамирбек (Ак-Суйский округ №35).
  • Атабеков Таалайбек Айтышович (Джалал-Абадский округ №14).
  • Атазов Шайлообек Карыбекович (Толойконский округ №8).
  • Атажанов Ырысбек Ысламович (Кадамджайский округ №3).
  • Атамбаев Сеидбек Алмазбекович (Аламудунский округ №25).
  • Аширалиев Чынтемир Камчыбекович (Баткенский округ №2).
  • Аширбаев Элкинбек Токтогонович (Сокулукский округ №24).
  • Ашурбаев Дилшадбек Кадырбекович (Ноокенский округ №16).
  • Аянкулов Самат Шамусаевич (Нарынский округ №33).
  • Баатырбеков Алмазбек Баатырбекович (Нарынский округ №33).
  • Байгазиев Беканас Замирбекович (Токтогульский округ №19).
  • Бакасов Улан Болотбекович (Нарынский округ №33).
  • Бакеев Аскарбек Колхозбекович (Жайылский округ №22).
  • Бакиев Кубанычбек (Базар-Коргонский округ №15).
  • Бакир Бакытбек (Кара-Суйский округ №9).
  • Бакиров Омурбек Мирзаимович (Кок-Жарский округ №4).
  • Бакыев Улукбек Хаджимуканович (Куршабский округ №10).
  • Бараков Акбарбек Садырбекович (Ак-Суйский округ №35).
  • Бегалиев Болот Касымбекович (Аламудунский округ №25).
  • Бекжанов Жолдубай Талантбекович (Ак-Суйский округ №35).
  • Бекешев Дастан Далабайевич (Октябрьский округ №28).
  • Бекитаев Мирлан Абдыбекович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Бекишов Абдыбек Дуйшебекович (Токтогульский округ №19).
  • Бердалиев Бакыт Чырмашбаевич (Узгенский округ №12).
  • Божонов Замирбек Сабиржанович (Алайский округ №11).
  • Болтуруков Омурбек Аярбергенович (Ак-Суйский округ №35).
  • Борочоров Талантбек Айсаракунович (Нарынский округ №33).
  • Ботобаев Айбек Курманович (Кеминский округ №31).
  • Бузурманкулов Айбек Мырзакеримович (Таласский округ №21).
  • Булекбаев Эркин Касымович (Московский округ №23).
  • Бекмуратов Баймурат Асанович (Лейлекский округ №1).
  • Будайчиев Дуйшомбек Кадыркулович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Галдыбаев Жаманкул Жолчуевич (Алайский округ №1).
  • Гаипов Адахамжон Алимжонович (Араванский округ №6).
  • Ганыев Каныбек Токтоматович (Кадамджайский округ №3).
  • Дайырбеков Таалайбек Эсенбекович (Свердловский округ №29).
  • Джаанбаев Тойгонбай Сейитказиевич (Нарынский округ №33).
  • Джабаев Ринат Шаршенбекович (Московский округ №23).
  • Джакеев Алмазбек Алмамбетович (Манасский округ №20).
  • Джакыпбеков Шадыкан Мырзаканович (Манасский округ №20).
  • Джаналиев Кенжебек Бектурович (Жайылский округ №22).
  • Джапанов Аттокур Асаналиевич (Кочкорский №32).
  • Джекшенов Мирлан Ратынбекович (Московский округ №23).
  • Джумабеков Дастанбек Артисбекович (Манасский округ №20).
  • Джумабекова Акылсайра Кадыралиевна (Ак-Суйский округ №35).
  • Джунусалиев Рамис Майрамбекович (Сокулукский округ №24).
  • Джээнбеков Жусупжан Амражанович (Сузакский округ №13).
  • Джээнбеков Равшан Батырбекович (Ленинский округ №26).
  • Джыргалбаев Нурбек Усенкулович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Досанов Нурбек Маликович (Кадамджайский округ №3).
  • Дуйшеналиев Болотбек Согушбекович (Токтогульский округ №19).
  • Дуйшеналиев Нурлан Кадырбекович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Дуйшенбиев Райимберди Сейдакматович (Ноокенский округ №16).
  • Дунканаев Айбек Медетбекович (Аламудунский округ №25).
  • Дурсунов Атамша Латифович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Дыйканов Максатбек Дыйканович (Баткенский округ №2).
  • Енгалычев Евгений Равильевич (Московский округ №27).
  • Ешалиев Улан Жолдошбекович (Московский округ №27).
  • Жансеитов Тынайбек Каныбекович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Жанузаков Аманболду Медербекович (Ак-Суйский округ №35).
  • Жаныбеков Бөкөмбай Жаныбекович (Кара-Суйский округ №9).
  • Жапаров Талантбек Рысбекович (Джети-Огузский округ №34).
  • Жетигенов Бакытбек Жеңишбекович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Жолболдуев Памирбек Бакыевич (Кок-Жарский округ №4).
  • Жолдошов Беки Кадырбердиевич (Ноокатский округ №5).
  • Жолдошбаев Камчыбек (Ленинский округ №26).
  • Жороев Исманали Эгембердиевич (Лейлекский округ №1).
  • Жорокулов Максатбек Мергенбаевич (Ошский округ №7).
  • Жуков Виталий Юриьевич (Толойконский округ №8).
  • Жумаев Сайранбек Кенешбекович (Кочокорский округ №32).
  • Жумакадыр уулу Манасмиң (Узгенский округ №12).
  • Жунусбеков Торокан Бейшенбекович (Таласский округ №21).
  • Жунусов Мелисбек Абдрасулович (Нарынский округ №33).
  • Жусупов Аширбай Бапович (Лейлекский округ №1).
  • Жээнбеков Келдибек Эркинбекович (Джалал-Абадский округ №14).
  • Жээнбаев Осконбай Сатыбаевич (Алайский округ №11).
  • Зикиров Жусупбек Камчыбекович (Московский округ №23).
  • Зулпуев Абдивап Момунович (Кок-Жарский округ №4).
  • Ибраимов Санжар Кубанычбекович (Алайский избирательный округ №11).
  • Ибраимова Атыркул Сыйдалиевна (Московский округ №23).
  • Ибраев Саматбек Кулукееевич (Джети-Огузский округ №34).
  • Икрамов Тазабек Икрамович (Сузакский округ №13).
  • Иманалиев Каныбек Капашович (Аламудунский округ №25).
  • Иманкожоева Эркингуль Бекбачовна (Джети-Огузский округ №34).
  • Иманкулов Талай Маданбекович (Московский округ №23).
  • Иманкулов Эркин Токтаалиевич (Жайылский округ №22).
  • Имеров Мирбек Жаңыбаевич (Иссык-Кульский округ №36).
  • Имматов Ина Имматович (Лейлекский округ №1).
  • Исаев Канатбек Кедейканович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Исакулов Жылдызбек Абдилахатович (Свердловский №29).
  • Исеналиев Эмирбек Аскеевич (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Исиралиева Анара Усонбековна (Аламудунский округ №25).
  • Искендеров Жеенбек Урудинович (Ленинский округ №26).
  • Исламбеков Белек Мамасалиевич (Баткенский округ №2).
  • Исмаилов Муратбек Кубанычбекович (Джети-Огузский округ №34).
  • Кадырбаев Айтмамат Тентибаевич (Кара-Суйский округ №9).
  • Кадырбаев Айтмамат Тентибаевич (Куршабский округ №10).
  • Кадыркулов Мурат Калмаматович (Ноокенский округ №16).
  • Казакбай уулу Замирбек (Джети-Огузский округ №34).
  • Калбаев Толонбай Мамытович (Ошский округ №7).
  • Калдарбеков Элдияр Султанович (Аламудунский округ №25).
  • Калматов Талас Сагынбаевич (Кок-Жарский округ №4).
  • Калыков Улугбек Абдисатарович (Ленинский округ №26).
  • Камбарбек уулу Үсөн (Ошский округ №7).
  • Камбаров Абдиллабек Ракманович (Сузакский округ №13).
  • Камиль кызы Гузель (Свердловский округ №13).
  • Камчиев Жамбылбек (Ошский округ №7).
  • Каниметов Адыл Жанкорозович (Ак-Суйский округ №35).
  • Капаров Чынгыз Капарович (Нарынский округ №33).
  • Карабаев Манасбек Токтогулович (Жайылский округ №22).
  • Карагулов Кубанычбек Нарынбекович (Ленинский округ Бишкека №26).
  • Карагулов Улан Айтбаевич (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Карашев Аалы Азимович (Узгенский округ №12).
  • Кармышов Тимурлан Апизканович (Токтогульский округ №19).
  • Карымшакова Гүлүйпа Өмүрзаковна (Сокулукский округ №24).
  • Каримбеков Абдисант Момунбаевич (Алайский округ №11).
  • Касенов Шаршеналы Рахимович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Касымов Аскар Тумурчинович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Касымов Нурлан Орозалиевич (Токтогульский округ №19).
  • Кебекбаев Сабыралы Тойчуевич (Сузакский округ №13).
  • Келдибаев Тологон Кыязович (Куршабский округ №10).
  • Кемелов Акыл Канатбекович (Джети-Огузский округ №34).
  • Кенжебаев Аманкан Батырбекович (Сокулукский округ №24).
  • Кенжебаев Акназар Аскарбекович (Свердловский округ №29).
  • Керимбеков Бакыт Макенович (Октябрьский округ №28).
  • Керимкулов Нурлан Бейшенбекович (Кочкорский округ №32).
  • Клипачева Елена Сергеевна (Первомайский округ №27).
  • Кожокеев Акылбек Алмарбекович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Кожиев Мирбек Дуйшенбекович (Московский округ №23).
  • Козубаев Муртазали Кутугалиевич (Кара-Суйский округ №9).
  • Койчубаев Азамат Ашымович (Токтогульский округ №19).
  • Койчуменов Мээримбек Нурбекович (Первомайский округ №27).
  • Конурбаев Уланбек Искакович (Свердловский округ №29).
  • Коңурбаева Айгуль Казыбековна (Базар-Коргонский округ №15).
  • Коргонбай уулу Жусупбек (Ноокатский округ №5).
  • Кулбараков Автандил Илдузович (Кочкорский округ №32).
  • Кулматов Эделбек Маматкулович (Сузакский округ №13).
  • Кунакунов Максат Касымжанович (Ленинский округ №26).
  • Курванбаев Суйунбек Бурканидинович (Кадамджайский округ №3).
  • Курманалиев Акыл Курманбекович (Сокулукский округ №24).
  • Курманов Байыш Жантаевич (Ысык-Атинский округ №30).
  • Кадырбердиев Маматурайым (Алайский округ №11).
  • Кыдыралиев Бакыт Мукамбетович (Таласский округ №21).
  • Кыдырмышев Руслан Жаманакович (Октябрьский округ №28).
  • Кылжыров Эсенбек Токонович (Нарынский округ №33).
  • Лилиенталь Юлия Викторовна (Сузакский округ №13).
  • Мааткабылов Ырысбек Шаршенбаевич (Свердловский округ №29).
  • Мавлянова Махабат Эргешовна (Кок-Жарский округ №4).
  • Мадалиев Асылбек Алтымышович (Баткенский округ №2).
  • Мадинов Орозобек Капарбекович (Нарынский округ №33).
  • Мадмаров Уланбек Аданбекович (Кок-Жарский округ №4).
  • Мадылбеков Туратбек (Московский округ №23).
  • Макешов Кубанычбек Бектемирович (Ленинский округ №26).
  • Максутов Манас Кутчубекович (Сузакский №13).
  • Максутов Мурсалим Султаналиевич (Кадамджайский округ №3).
  • Малдыбаева Салиман Жанузаковна (Иссык-Кульский округ №36).
  • Малиев Арсланбек (Джети-Огузский округ №34).
  • Мамаев Замирбек Далилович (Жайылский округ №22).
  • Маманова Розакан Султановна (Кадамджайский округ №3).
  • Маматалиев Нурбакыт Мухтарович (Ошский округ №7).
  • Маматалиева Өмүркан Турсуналиевна (Кадамджайский округ №3).
  • Маматов Улан Орозалиевич (Сузакский округ №13).
  • Мамасыдыков Кумарбек Канболотович (Джалал-Абадский округ №14).
  • Мамаюсупов Абдыхалил Шадманович (Кадамджайский округ №3).
  • Мамбеталиева Анара Хамзаевна (Ысык-Атинский округ №30).
  • Мамбеткулов Замирбек Токтогулович (Манасский округ №20).
  • Мамбеткулов Максатбек Назиржанович (Сузакский округ №13).
  • Мамутов Ахматжан Рахимович (Московский округ №23).
  • Мамыров Кубатбек Шамырбекович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Мамытова Назгуль Туратбековна (Иссык-Кульский округ №36).
  • Маннанов Ильхом Абдукахарович (Араванский округ №6).
  • Мараимов Расулжан Нарбаевич (Ноокенский округ №16).
  • Маратов Мирлан Ильичевич (Иссык-Кульский округ №36).
  • Марипов Бакытбек Асамидинович (Ноокатский округ №5).
  • Марлис уулу Эдил (Первомайский округ №27).
  • Матмусаев Жанышбек Мырзабекович (Токтогульский округ №19).
  • Матраимов Искендер Исмаилович (Кара-Суйский округ №9).
  • Матсаков Кадырбек Мусаевич (Ноокенский округ №16).
  • Мелисов Азамат Канатбекович (Кочкорский округ №32).
  • Мирзахмедов Нурболот Сабиржанович (Сузакский округ №13).
  • Миркадыров Мухтар Мирсалиевич (Кадамджайский округ №3).
  • Молдоташев Ишенбай Курманович (Ак-Суйский округ №35).
  • Монолдоров Данияр Черикович (Джети-Огузский №34).
  • Монолдоров Жакшылык Кубанычбекович (Ак-Суйский округ №35).
  • Момонкулов Талгат Мелисович (Аламудунский округ №25).
  • Момункулов Эмил Базаркулович (Аламудунский округ №25).
  • Момунов Акат Акынович (Аксыйский округ №17).
  • Мукарамов Асылбек Турабаевич (Лейлекский округ №1).
  • Мусагул уулу Амантур (Кочкорский округ №32).
  • Мусалиев Кубан Болотбекович (Ак-Суйский округ №35).
  • Мурадилов Бекболот Мурадилович (Кадамджайский округ №3).
  • Мурашев Нурбек Мурпазылжанович (Ноокенский округ №16).
  • Мурзакматов Байжигит Мамаюнусович (Кок-Жарский округ №4).
  • Мурсалиев Акылбек Рыскельдиевич (Чуй-Кеминский округ №10).
  • Муса кызы Алина (Ак-Суйский округ №35).
  • Мырзаканов Раад Бакашевич (Московский округ №23).
  • Назарбаев Абдунаби Салыевич (Кадамджайский округ №3).
  • Назарбеков Мирлан Рысбекович (Манасский округ №20).
  • Нажиев Мирбек Дуйшенбекович (Московский округ №23).
  • Насиров Абдижамил Жусупович (Кадамджайский округ №3).
  • Насырбеков Бакытбек Насырбекович (Ноокенский округ №15).
  • Нишанходжаев Минавар Мусаевич (Ала-Букинский округ №18).
  • Ниязалиева Дамира Абаскановна (Кочкорский округ №32).
  • Нурбаев Жалолидин Паязидинович (Араванский округ №6).
  • Нурбаев Бакытбек Токтогулович (Араванский округ №6).
  • Нурбек уулу Ормон (Кочкорский округ №32).
  • Нурланбеков Актилек (Ленинский округ Бишкека №26).
  • Нусубалиев Токтоналы Сатарович (Таласский округ №21).
  • Обдунов Элмурат Абдувалович (Араванский округ №6).
  • Олжобаев Баатырбек Бактыбекович (Джети-Огузский округ №34).
  • Омолдошова Айжан Рыскуловна (Кочкорский №32).
  • Омуралиев Арыстанбек Мелисович (Джети-Огузский округ №34).
  • Оморов Чынгыз Ашырбаевич (Ала-Букинский округ №18).
  • Омотов Исмоилжон Саймидинович (Московский округ №23).
  • Орозбаев Айбек Маматович (Толойконский округ №8).
  • Орозбаев Таалайбек Айтбаевич (Иссык-Кульский округ №36).
  • Орунбеков Дайырбек Тейишович (Алайский округ №11).
  • Осмонов Айбек Жапарович (Ошский округ №7).
  • Осмоналиев Каныбек (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Осмоналиев Руслан Эсенгулович (Ак-Суйский округ №35).
  • Пасанов Эржигит Жетимишович (Куршабский округ №10).
  • Примкулов Гавхарбек Асылбекович (Кара-Суйский округ №9).
  • Примов Улан Бердибаевич (Алайский округ №11).
  • Ражабалиев Нурлан Аскаралиевич (Баткенский округ №2).
  • Ракаев Акылбек Калышевич (Токтогульский округ №19).
  • Райымкулов Бактыбек Кемелбекович (Жайылский округ №22).
  • Рысбаев Равшанбек Рысбаевич (Кок-Жарский округ №4).
  • Рыскулбек уулу Нурмат (Жайылский округ №22).
  • Рыскулов Максат Борисович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Сагынбаев Дайыр Баяманович (Ошский округ №7).
  • Сагымбаев Канат Райымбекович (Джети-Огузский округ №34).
  • Садалиев Улан Шейшенбекович (Сокулукский округ №24).
  • Садовников Вадим Александрович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Садыков Нурбек Аданбекович (Куршабский округ №10).
  • Садыкова Эркеайым Гульбаевна (Кадамджайский округ №3).
  • Саипов Бактыбек Саипович (Алайский округ №11).
  • Сайпидинов Эмил Жумабаевич (Ошский округ №7).
  • Саккараев Медербек Джаманкулович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Самидинов Кумарбек Манапбаевич (Сузакский округ №13).
  • Самудинова Айнагуль (Кочкорский округ №32).
  • Самонов Нурдин Талантбекович (Свердловский округ №29).
  • Салихов Кенеш Каримович (Баткенский округ №2).
  • Салымбаев Чынгыз Жусупович (Джалал-Абадский округ №14).
  • Самыйкожо Мирлан (Кочкорский округ №32).
  • Сарбагышев Максатбек Канатбекович (Иссык-Кульский округ №36).
  • Сарбагышев Талантбек Кыдыргазиевич (Иссык-Кульский округ №36).
  • Сардарбеков Сабырбек (Кочкорский округ №32).
  • Сариев Абаскан Казакбаевич (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Сариев Акылбек (Нарынский округ №33).
  • Сариев Эсен Тыныбекович (Таласский округ №21).
  • Сарыбаев Тынчтыкбек Калмакович (Ак-Суйский округ №35).
  • Сарымсаков Каныбек Кубанычбекович (Сокулукский округ №24).
  • Сатыбалдиев Эльмурза Ракиевич (Узгенский округ №12).
  • Саяк кызы Элзат (Нарынский округ №33).
  • Сегизбаев Мирбек Абдрахманович (Лейлекский избирательный округ №1).
  • Сейтказиев Анаш Токтосунович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Сулаев Жекшен Эсенбекович (Джеты-Огузский округ №34).
  • Сулайманкулов Медеркул Ормонович (Ала-Букинский округ №18).
  • Сулайманов Алтынбек Турдубаевич (Ноокатский округ №5).
  • Сулайманов Кундузбек Кошалиевич (Токтогульский округ №19)
  • Супатаева Альфира Илиясовна (Ак-Суйский округ №35).
  • Сурналиев Талгат Чыныбекович (Иссык-Кульский округ №36).
  • Сыдыков Бактыбек Усенович (Ноокенский округ №16).
  • Сыргабаев Замирбек Самаматович (Кадамджайский округ №3).
  • Тайлаков Арстанбек Кылычбекович (Ленинский округ №26).
  • Танабаев Нурлан Исамидинович (Куршабский округ №10).
  • Талипов Нурали Орозалиевич (Кадамджайский округ №3).
  • Тарыкбаев Алмаз Нарынбекович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Ташиев Анарбек Рыскулович (Ленинский округ №26).
  • Ташиев Рустам (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич (Джалал-Абадский округ №14).
  • Таштанбеков Акбокон Дукенович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Таштанкулов Касым Абдусаматович (Лейлекский округ №1).
  • Темирбаев Мухаммад Миңбаевич (Толойконский округ №8).
  • Тешебаев Акимбай Сатылганович (Ноокенский округ №16).
  • Токтакунов Нурбек Акбарович (Первомайский округ Бишкека №27).
  • Токтобаев Суйунбай Жумаканович (Аксыйский округ №17).
  • Токтогулов Ербол Бекинович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Токторов Алтынбек Эгембердиевич (Куршабский округ №10).
  • Токторов Абдыш (Первомайский округ №27).
  • Толанов Тынчтыкбек Абдыкадырович (Куршабский округ №10).
  • Тологонов Бакыт Талантович (Джети-Огузский округ №34).
  • Толомушов Бегали Пирмаматович (Баткенский округ №2).
  • Толонов Данияр Эрмекович (Куршабский округ №10).
  • Тоотаев Улукмырза Абдилашимович (Алаский округ №11).
  • Тотонов Нурбек Темирбекович (Токтогульский округ №10).
  • Тукунов Акжолтой Шакирбекович (Иссык-Кульский округ №36).
  • Тумонбаев Акылбек Тогузбаевич (Ак-Суйский округ №35).
  • Тумонов Чынгыз Сүйүнбаевич (Кок-Жарский округ №4).
  • Туранов Искендер Эрикович (Ала-Букинский округ №18).
  • Турганбаев Мелис Токтомамбетович (Октябрьский округ №28).
  • Тургунбаев Улукбек Абдивалиевич (Свердловский округ №29).
  • Турдубаев Сьездбек Жумашалиевич (Кочкорский округ №32).
  • Турдумалиев Сазыкбай Абдрахманович (Таласский округ №21).
  • Турдумамбетов Осмон Жолдошбекович (Токтогульский округ №19).
  • Турков Мунарбек Максатбекович (Сузакский округ №13).
  • Турсунбаев Азизбек Атакозуевич (Ала-Букинский округ №18).
  • Турсункулов Мирланбек Эшматович (Кок-Жарский округ №4).
  • Турумбеков Максатбек Медербекович (Кочкорский округ №32).
  • Уметалиев Артур Алимжанович (Базар-Коргонский №15).
  • Усупбекова Анаркул Мырзабековна (Ленинский округ №26).
  • Усупов Тилек Сабырович (Октябрьский округ Бишкека №28).
  • Фаттахов Бахтияржан Азизович (Ошский округ №7).
  • Ханджеза Карим Ламзарович (Московский округ №23).
  • Хасанов Канат Зарлыкович (Иссык-Кульский округ №36).
  • Чакибаев Эмиль Акжолтоевич (Аламудунский округ №25).
  • Чодуев Эркинбек Урайымович (Куршабский округ №10).
  • Чойбеков Бактыбек Каныбекович (Таласский округ №21).
  • Чокморов Болотбек Сексенбешович (Кочкорский округ №32).
  • Чомонов Манас Алишерович (Аксыйский округ №17).
  • Чынтемиров Бердибек Айбекович (Аламудунский округ №25).
  • Чынтемиров Талантбек Керимбекович (Свердловский округ №29).
  • Шаимкулов Манас Каныбекович (Джалал-Абадский округ №14).
  • Шайдиев Алмазбек Усупбаевич (Аксыйский округ №17).
  • Шакиев Нурланбек Тургунбекович (Аксыйский округ №17).
  • Шакиров Асан Шакирович (Сузакский округ №13).
  • Шамшидин уулу Абдулхамид (Кадамджайский округ №3).
  • Шамырканов Болотбек Муратбекович (Джети-Огузский округ №34).
  • Шаршеналиев Нурлан Алтымышович (Чуй-Кеминский округ №31).
  • Шаршенбек Сардар (Манасский округ №20).
  • Эгембердиев Омурбек Калыбекович (Сузакский округ №13).
  • Эдигеев Джанат Асылбекович (Ысык-Атинский округ №30).
  • Эргешов Алмазбек Манасбекович (Аксыйский округ №17).
  • Эргешов Толкун Турдукулович (Кара-Суйский округ №9).
  • Эсенаманов Мурат Кубанович (Ленинский округ №26).
  • Эшенкулова Кулжамал Буланбековна (Аламудунский округ №25).
  • Эшмамбетов Руслан Толонович (Джети-Огузский округ №34).
  • Юсупалиев Мунарбек Худайбердиевич (Баткенский округ №2).
  • Юсупов Рустамжон Абдувалиевич (Лейлекский округ №1).
  • Якубов Ильязбек Абдувалижонович (Кадамджайский округ №3).
Выборы в Жогорку Кенеш - 2021 (176 статей)
Административный суд разрешил Таланту Мамытову быть кандидатом в депутаты
28 Октября 2021, 17:59
Кандидата от партии "Альянс" обвинили в подкупе голосов. Ответ партии
28 Октября 2021, 10:27
Regnum: Кыргызстан готовится выбрать парламент. Обстановка накаляется
28 Октября 2021, 08:42
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60(Бишкек)
url: https://kaktus.media/445941