Эйфелеву башню в Париже и стадион в Мюнхене подсветили флагом Украины (фото)
KG

Эйфелеву башню в Париже и стадион в Мюнхене подсветили флагом Украины (фото)

Все самое интересное в Telegram

Эйфелеву башню в Париже подсветили синим и желтым цветами. Об этом сообщил постпред Франции при ООН Николя де Ривьер, который опубликовал в Twitter фотографию под хештегом #StandWithUkraine ("Будь с Украиной").

Как сообщает Радио Свобода, это было сделано по просьбе мэра Парижа Анн Идальго в знак поддержки украинского народа.

Также цветами украинского флага подсветили стадион мюнхенской "Баварии" "Альянц-Арена".

Помимо этого, персонажи известного комедийного мультипликационного сериала "Симпсоны" взяли в руки флаги Украины. Изображение опубликовано в официальном аккаунте мультсериала в Twitter.

На изображении герои мультипликационного сериала держат в руках флаги Украины. В твите стоят хештеги #TheSimpsons, #Simpsons и #Ukraine.

Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации в Донбассе. 25 февраля президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому лидеру сесть за стол переговоров, чтобы "прекратить гибель людей". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Путин предлагает провести переговоры в Минске.

Ситуация в Украине и санкции против России (2107 статей)
Эксперт о санкциях в отношении банка КР: Кабмин и Нацбанк должны совместно решать проблемы
16 Января 2025, 18:17
ОАО "Керемет Банк" обратится в Минфин США за обжалованием заявления по санкциям
16 Января 2025, 12:50
НБ КР прокомментировал санкции США в отношении "Керемет Банка"
16 Января 2025, 11:10
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/455214