Участок дороги Балыкчы - Кочкор будут перекрывать до сентября. График
KG

Участок дороги Балыкчы - Кочкор будут перекрывать до сентября. График

Все самое интересное в Telegram

ГП "НК "Кыргыз темир жолу" начинает дорожные работы, которые продлятся до 1 сентября 2025 г. Участок автодороги Балыкчы - Кочкор с 39-го по 42-й километр, а именно до поворота на перевал Кубакы, будет периодически закрываться в связи с буровзрывными работами на строящейся железной дороге.

График перекрытия движения:

  • понедельник - с 00:30 до 00:30 вторника (на 24 часа);
  • среда - с 00:30 до 00:30 четверга (на 24 часа);
  • пятница - с 00:30 до 00:30 субботы (на 24 часа).

"В связи с круглосуточным ведением работ указанный участок будет полностью закрыт в понедельник, среду и пятницу. В остальные дни участок дороги открыт для передвижения. Такое решение принято с целью ускорения хода строительных работ на новой железной дороге", - рассказали в "Кыргыз темир жолу".

Буровзрывные работы проводятся в рамках реализации проекта строительства железной дороги Балыкчы - Кочкор.

Водителей и пассажиров просят учитывать данную информацию при планировании маршрута и заранее выбирать альтернативные пути передвижения.

Ремонт дорог (538 статей)
Перекресток улиц Медерова и Панфилова закрыли на неделю для проезда
23 Июня 2025, 19:00
В жилмассиве "Алтын-Ордо" ремонтируют дорогу
23 Июня 2025, 14:22
В Бишкеке после ремонта открыли улицу Щорса (фото)
20 Июня 2025, 17:52
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/523451