Любителей гонок позвали на фестиваль автоэкстрима недалеко от Бишкека
KG

Любителей гонок позвали на фестиваль автоэкстрима недалеко от Бишкека

Все самое интересное в Telegram

29 марта в районе аэропорта "Манас" (территория бывшей базы "Ганси") состоится один из крупнейших автоспортивных фестивалей Кыргызстана - XTREME FEST, который объединит любителей оффроада, эндуро и зрелищных заездов.

Начало мероприятия запланировано на 10:30.

Больше новостей и видео в Telegram-канале Kaktus.media.

Организаторы обещают насыщенную программу: зрителей ждут соревнования по джип-спринту в категориях "стандарт", "спорт" и "абсолют", этап эндуро - кубок АСК "Тайган", а также гонки на радиоуправляемых внедорожниках RC Offroad.

Для гостей также подготовлены оффроад-такси, интерактивные мероприятия и конкурсы, фуд-корт и музыкальная программа. Отдельным бонусом, по словам организаторов, станет розыгрыш 200 литров топлива АИ-95 от официального партнера фестиваля.

Ожидается, что событие соберет большое количество участников и зрителей и станет одной из самых заметных площадок для поклонников автоспорта в стране.

Афиша (383 статьи)
Ценителей классической музыки приглашают на концерт в филармонии
9 Апреля 2026, 17:57
"Весна франкофонии". В Бишкеке покажут спектакль-монолог "Я - Эдит Пиаф"
6 Апреля 2026, 10:04
"Синдром Титаника" в бизнесе: почему старые стратегии не работают и как это исправить
2 Апреля 2026, 17:25
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/543008