На ГЭС-5 грузовик сорвался с дороги и упал в яму (видео)
В минувшие выходные на круговом перекрестке у ГЭС-5 произошло ДТП. Грузовик HOWO перевернулся и упал с проезжей части.
Как сообщают очевидцы, авария произошла в ночь на 21 июня. По их словам, из-за отсутствия освещения и дорожных знаков грузовая машина съехала с дороги и упала в яму.
Водители просят дорожные службы обеспечить безопасное движение на этом участке во время строительства дороги.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/548456

