В селе Восточном произошел конфликт между соседями
KG

В селе Восточном произошел конфликт между соседями

Все самое интересное в Telegram
10 июля 2019 года примерно в 11:05 в ОВД Чуйского района поступило сообщение по факту драки в селе Восточном Чуйского района. На место происшествия сразу же выехали следственно-оперативная группа, руководство и личный состав ОВД Чуйского района.

По приезде на место установлено, что 10 июля между соседями села Восточного Чуйского района произошла ссора по поводу питьевой воды, переросшая в драку, в результате которой телесные повреждения получили трое: М. К., 1953 года рождения, его сын М. М., 1984 года рождения, и свидетель, который разнимал дерущихся, К. Б., 1989 года рождения.

Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные милиции пресекли дальнейшее развитие событий, и потерпевшие были доставлены в территориальную больницу.

Получивший телесные повреждения М. К. был госпитализирован, остальные двое потерпевших обратились больницу амбулаторно и были отпущены домой.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД Чуйского района по статье "Хулиганство".

За участие в данном преступлении были задержаны Л. Р., 1979 года рождения, и Л. А., 1982 года рождения. Л. А. по состоянию здоровья находится в больнице Чуйского района под охраной, а Л. Р. водворен в ИВС Токмака.

По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются.

Фото на главной иллюстративное.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/394354