Стрелявшего в подчиненного главу районной ГРС отправили в ИВС
Начальника ГРС по Базар-Коргонскому району поместили в изолятор временного содержания, пишет ИА "24.kg" со ссылкой на Генпрокуратуру.
Как указывается, начальника управления по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество ГРС по Базар-Коргонскому району Эмильбека Тарыхчиева, которого временно отстранили от должности, задержали сегодня, 18 ноября, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 28-97 ч. 1 УК КР.
Напомним, 13 ноября глава управления ГРС Эмильбек Тарыхчиев выстрелил в голову подчиненному Таалайбеку Исаеву. В своем служебном кабинете, поссорившись с начальником отдела, он из газотравматического пистолета три раза выстрелил в голову Таалайбеку Исаеву и один раз - в правую руку.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/328221