В аэропорту Бишкека пытаются бороться с назойливыми таксистами
Руководство бишкекского аэропорта "Манас" пытается бороться с чрезмерно назойливыми таксистами. Об этом сегодня, 15 декабря, сообщил председатель правления ОАО "Международный аэропорт "Манас" Эмир Чукуев.
"Эта проблема стоит давно. Мы постоянно проводим с таксистами собрания, Вроде все люди интеллигентно выглядят, обещают, что не будут так делать. Но - человеческий фактор. Мы постараемся решить эту проблему в ближайшем времени", - сказал Чукуев.
Отметим, авиапассажиры, прибывающие в Кыргызстан через аэропорт "Манас", уже много лет жалуются на наглость и назойливость таксистов. Особое возмущение вызывает, когда последние предлагают свои услуги, выхватывая у прибывающих сумки и относя их в свое авто, не получив предварительного согласия.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/329888