Программа АУЦА "4+1": 4 года учебы в Кыргызстане и год – за границей
KG

Программа АУЦА "4+1": 4 года учебы в Кыргызстане и год – за границей

Все самое интересное в Telegram

Американский университет в Центральной Азии (АУЦА) запускает этой осенью образовательную программу "4+1". Суть ее заключается в следующем: отучившись четыре года в АУЦА и получив диплом бакалавра, выпускники вуза могут продолжить образование за рубежом.

За новостями АУЦА вы можете следить на официальной странице университета в Facebook.

Уже имеется договоренность между АУЦА с университетами Японии (International University of Japan) и Италии (University of Trento) о целом годе обучения по направлениям "Финансы", "Маркетинг", "Менеджмент" на выбор.

Правда, речь идет только о выпускниках факультета "Управление бизнесом".

В результате уже через пять лет у выпускников АУЦА на руках будут два диплома о высшем образовании с присвоением академической степени бакалавра (американский диплом) и профессиональной квалификационной степени MBA (Master of Business Administration, магистр делового администрирования).

Не говоря уже об углубленных знаниях в области управления бизнесом и делового администрирования и наличии практического опыта, специалист, имеющий степень MBA, компетентен выполнять управленческую работу на позициях среднего и высшего менеджмента.

Кстати, для участников программы "4+1" предусмотрены скидки на обучение за границей.

Справка

MBA – единственная квалификационная степень в области управления бизнесом, которая признана во всем мире.

Чем авторитетнее вуз, аккредитовавший программу MBA, тем на больший интерес со стороны работодателя может рассчитывать специалист, прошедший по этой программе обучение.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/332728