Более 700 сотрудников ОАО "Росинбанк" дружно вышли на субботник
В честь Международного дня Земли более 700 сотрудников ОАО "Росинбанк" по всей республике вышли на традиционный ежегодный субботник.
Вооружившись инвентарем и отличным настроением, сотрудники во главе с председателем правления Евгением Немеринским посадили саженцы, побелили деревья и навели порядок на прилегающей территории филиалов банка.
"В свете современных экологических проблем мы со своей большой дружной командой прекрасно осознаем всю значимость подобных мероприятий, - отметил Немеринский Евгений Александрович. – Каждый из нас несет ответственность за проблемы окружающей среды, и только мы можем сохранить благополучие Земли. Нам небезразлично какой увидят нашу планету будущие поколения".
Проделанной работой остались довольны и сами участники субботника, ведь теперь их территория стала чище и уютней.