Журналисты и сотрудники милиции сыграли в мини-футбол

Ко Дню международной защиты детей в Чуйской области состоялся мини-футбол с участием журналистов и сотрудников милиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

28 мая по инициативе ГУВД Чуйской области в спортивном комплексе "Абдыш-Ата", расположенном в Канте, состоялся мини футбол. В турнире участвовали команды "ОВД Ысык-Атинского района", "Ветераны ГУВД Чуйской области", "ГУБОП ГУВД Чуйской области", "Патрульная милиция ГУВД Чуйской области", "Телевидение", "Интернет-сайты", "Радио" и "Пресс-служба МВД КР".

В турнире участвовали 8 команд, которые разделились на две группы. В 1-й группе играли сотрудники ГУВД Чуйской области, во 2-й группе - журналисты средств массовой информации.

За 3-е место боролись команда "Интернет-сайты" и команда "Телевидение", по окончании игры выиграла команда "Телевидение" со счетом 4:1. За 1-е место боролись команда "ОВД Ысык-Атинского района" и команда "Патрульная милиция ГУВД Чуйской области". Выиграла команда "ОВД Ысык-Атинского района" со счетом 5:1.

По результатам игры 1-е место заняла команда "ОВД Ысык-Атинского района", 2-е место - "Патрульная милиция ГУВД Чуйской области", на 3-м месте - команда "Телевидение".

По окончании турнира победителям вручили 5 000 сомов, за 2-е место - 3 000 сомов и за 3-е - 2 000 сомов. Среди журналистов СМИ были вручены грамоты в номинации "Лучший игрок", "Лучший вратарь", "Лучший нападающий", "Лучший защитник" и были вручены ценные подарки, а также денежные вознаграждения в размере 1 000 сомов.