Патрульная милиция спасла тонущего мужчину в быстротоке, выстроившись цепью
KG

Патрульная милиция спасла тонущего мужчину в быстротоке, выстроившись цепью

Все самое интересное в Telegram

В Бишкеке патрульная милиция спасла жизнь тонущему мужчине. Об этом сообщили в столичном ГУВД.

Вчера, 25 августа, примерно в 18.00 на "102" поступило сообщение о том, что в быстротоке в районе ул. Чолпон-Атинской и ул. Горького тонет мужчина. Экипаж патрульной милиции прибыл на место происшествия.

По словам очевидцев, мужчина хотел сполоснуть руки в воде, упал в канал, его унесло вниз по течению. Сотрудники патрульной милиции побежали вдоль канала, на пересечении пр. Жибек Жолу и ул. Чолпон-Атинской увидели тонущего.

Трое сотрудников взялись за руки и выстроились цепью, благодаря чему им удалось вытащить мужчину из канала.

Спасители оказали тонущему первую медицинскую помощь: сделали искусственное дыхание, привели пострадавшего в чувство и отвезли в ближайшую больницу.

Пострадавший Акылбек Темиров отказался от госпитализации. Отблагодарив сотрудников патрульной милиции, он направился домой.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/343621