Торобаев: Не обращая внимания на интриги, будем работать во благо страны
KG

Торобаев: Не обращая внимания на интриги, будем работать во благо страны

Все самое интересное в Telegram
Сегодня, 21 октября, парламентская фракция "Онугуу-Прогресс" провела выездное заседание в Джалал-Абаде.

Во время заседания лидер фракции Бакыт Торобаев напомнил, что скоро пройдут выборы в местные кенеши, члены партии намерены работать, не вовлекаясь в различные интриги.

"Мы не будем говорить о ком-то плохо или указывать, за кого голосовать. Мы не умеем плести интриги. Народ сам сделает свой выбор. Мы все единый народ, живем в одном Кыргызстане. Зачем отзываться плохо друг о друге? Я верю, что наш Кыргызстан станет одной из самых развитых стран. Мы будем работать в этом направлении", - отметил Торобаев.

Депутаты на заседании рассмотрели использование средств, выделяемых международными донорами. Из них - реализация проектов "Таза суу" и "Тазалык".

Также "Онугуу-Прогресс" обсудила сегодняшнее состояние в здравоохранении и состояние внутренних дорог города.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/346170