Кыргызстан опять проиграл Филиппинам в товарищеском матче. Счет 0:1

Сегодня, 9 ноября, в столице Филиппин Маниле прошла товарищеская встреча между сборными Кыргызстана и Филиппин. К сожалению, сборная КР проиграла выездной матч со счетом 0:1.

Единственный гол забил Миса Бахадоран на 65-й минуте.

В воротах с первых минут начал играть Валерий Кашуба. Линия обороны: Виктор Майер, Азамат Байматов, Тамирлан Козубаев, Аманбек Маныбеков. Полузащита: Азиз Сыдыков, Павел Сидоренко, Ислам Шамшиев - капитан команды, Жыргалбек уулу Кайрат и Ахлидин Исраилов. Ответственный за завершение атак Виталий Люкс.

По итогам первого тайма со стороны кыргызстанцев было много моментов для забития голов, но реализация оказалась нулевой.

Ранее в товарищеском матче против команды Филиппин, который прошел в Бишкеке, национальная сборная проиграла со счетом 1:2.

Следующая игра кыргызстанцев пройдет в Бахрейне 15 ноября.