В финале клубного кубка мира сыграют "Реал Мадрид" и "Касима Антлерс"

Только что в Японии закончился второй полуфинальный матч клубного чемпионата мира. Встречались клубы "Реал Мадрид" из Испании и "Америка" из Мексики, со счетом 2:0 победил "Реал". На 47 минуте, в добавленное к первому тайму время, первый гол забил Карим Бензема, а на 93 минуте – в добавленное ко второму тайму время – ворота мексиканцев поразил Криштиану Роналду.

Теперь "Реал" встретится в финале 18 декабря с японской командой "Касима Антлерс", которая вчера в первом полуфинале обыграла клуб "Атлетико Насьональ" из Колумбии – 3:0, а "Атлетико Насьональ" и "Америка" в тот же день сыграют в матче за 3 место.

Клубный чемпионат начался 8 декабря, в нем принимали участие футбольные клубы, ставшие победителями лиг чемпионов в шести футбольных ассоциациях: