Кыргызстанские танцоры взяли серебро в международном турнире в Москве

С 3 по 5 марта в Москве (Россия) прошел ежегодный XlX Международный турнир по спортивным бальным танцам "Большой приз Динамо-2017". В нем приняла участие 1 581 пара из 25 стран мира и 46 регионов Российской Федерации.

Кыргызстанские танцоры завоевали призовые места в международном турнире.

• Спортсмены из Кыргызстана Бердалиев Амир и Тян Вероника завоевали серебряные медали в категории "Дети 2 "Е" класс" среди 32 пар.
  • Тимирбулатов Рафаэль и Исманалиева Сабрина заняли 3-е место среди 29 пар в категории "Юниоры 2+1 "Е" класс".
  • Меркурьев Станислав и Сердюкова Екатерина вошли в финал и заняли 6-е место среди 30 пар в категории "Юниоры 2+1 "Е" класс", европейская программа.

Отмечается, что юные спортсмены впервые приняли участие в таком масштабном международном соревновании. Ребята являются воспитанниками тренера Александры Ким.

Кроме того, в категории "Взрослые + Молодежь", латиноамериканская программа, наша пара Алгадаев Кайрат и Макарова Елизавета (тренер Камарда Ирина) вошла в финал и была четвертой среди 68 пар участников турнира "Большой приз Динамо-2017".