Вспомните яркие моменты из жизни Бишкека! Фотовыставка ко Дню города
KG

Вспомните яркие моменты из жизни Бишкека! Фотовыставка ко Дню города

Все самое интересное в Telegram

На центральной площади Ала-Тоо открылась фотовыставка, приуроченная ко Дню города Бишкека. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

В открытии выставки приняли участие руководитель аппарата президента Кыргызской Республики Сапар Исаков, мэр Бишкека Албек Ибраимов и вице-мэр столицы Айгуль Рыскулова.

На выставке представлены фотоработы известных и современных фотографов, а также информационного агентства и радио "Спутник Кыргызстан".

Фотоснимки отображают историю столицы о том, как со временем менялся город, его жители, как он рос и развивался. На выставке представлены фотографии пресс-подборщиков с завода имени Фрунзе, а также старинных районов города и новых современных многоэтажных зданий, памятников известных и выдающихся деятелей отечественной культуры и истории.

В экспозиции особое внимание уделено тому, как изменился облик столицы в последние годы и какие позитивные перемены происходят в нашем городе.

Цель выставки – способствовать развитию у горожан и у всех кыргызстанцев чувства гордости за свою столицу, вызвать у них желание сохранить ее неповторимый облик.

Дорогие горожане! Мэрия Бишкека приглашает вас посетить фотовыставку, вспомнив яркие моменты из жизни нашего любимого города.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/356460