Полузащитник Антон Землянухин получил сильную травму - унесли на носилках
Полузащитник Национальной сборной Кыргызской Республики Антон Землянухин получил сильный ушиб грудной клетки во время матча против Индии. Об этом сообщает Федерация футбола Кыргызстана.
Как указывается, на 3-й минуте матча Землянухин получил удар коленом в грудь при столкновении с голкипером индийской сборной Гурпритом Сингхом. Игрок не смог продолжить игру и покинул поле на носилках. На поле его заменил Эдгар Бернхардт.
Во время матча Антона увезли в больницу. Обследование показало, что у Землянухина сильный ушиб и наблюдается пневмоторакс (скопление воздуха или газов в плевральной полости. - Прим. Kaktus.media). Окончательные сроки восстановления будут известны после повторного обследования в Бишкеке.
Напомним, 14 июня в индийском городе Бангалор сборная Кыргызстана проиграла сборной Индии в отборочном матче. Счет 1:0.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/358886