5 июля на пересечении улиц Московской и Абдрахманова чуть не столкнулись троллейбус и маршрутное такси.
Троллейбус поворачивал направо в сторону остановки, но в этот момент маршрутка пересекла двойную сплошную и подрезала троллейбус. К счастью, водитель троллейбуса сумел вовремя затормозить, и аварии удалось избежать.
Но водитель маршрутки решил, что ДТП чуть было не произошло по вине оппонента, и полез в драку, пытаясь силой вытащить водителя из троллейбуса.
Подошедший сотрудник милиции попытался урегулировать ситуацию, но без особого успеха.

В какой-то момент у троллейбуса не сработал ручной тормоз, и огромная машина поехала, чуть не задавив людей, которые собирались сесть в маршрутку. Теперь в драку полезли пассажиры, но они вскоре успокоились.
Водитель маршрутки тоже успокоился, осознав, что именно он нарушил правила. Попросил не вызывать наряд милиции, тем более что столкновения удалось избежать.