Погода портится. Будет ли в Бишкеке дождь?
KG

Погода портится. Будет ли в Бишкеке дождь?

Все самое интересное в Telegram
В последнее время в Кыргызстане похолодало. По утрам уже довольно зябко, но дождей еще не было. На 29 и 30 сентября синоптики распростанили штормовое предупреждение. Какая погода будет в ближайшие три дня в Бишкеке, расскажет Кыргызгидромет.

Кыргызгидромет

Бишкек

27-28 сентября без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, 28 сентября с порывами до 15-20 м/с.

29 сентября временами дождь. Ветер западный 4-9 м/с, с порывами до 15-20 м/с.

Ош

27-28 сентября без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

29 сентября временами дождь. Ветер западный 4-9 м/с.

Gismeteo.ru

Штормовое предупреждение

29 и 30 сентября ночью на большей части территории 30 сентября днем в отдельных районах ожидаются дожди, в горах снег, местами осадки интенсивные. В предгорных районах Чуйской и Таласской областей возможен переход дождя в снег. Местами усиление западного ветра до 18-23 м/с.

29 сентября ожидается понижение температуры воздуха: в Чуйской, Таласской долинах и в Иссык-Кульской котловине ночью до 1...6°, днем до 6...11°, в долинной зоне Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ночью до 7...12°, днем до 15…20°.

Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

Подробнее о погоде в республике можно узнать на сайте Кыргызгидромета.

О погоде (1369 статей)
Синоптики снова обещают снег. Прогноз погоды в Бишкеке и по Кыргызстану на неделю
24 Января 2025, 17:20
Прогноз погоды в Бишкеке и по Кыргызстану на последнюю неделю января
23 Января 2025, 17:31
Синоптики рассказали, когда отступят морозы. Прогноз погоды в Бишкеке и по Кыргызстану
22 Января 2025, 18:16
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/363594