Восемь кыргызстанцев попали в страшное ДТП под Челябинском. Ехали домой
Восемь кыргызстанцев попали в страшное ДТП под Челябинском. Об этом сообщает российский портал "Комсомольская правда".
Как указывается, минивен "Хонда" вылетел на встречную полосу и лоб в лоб протаранил грузовик. Авария произошла вчера, 10 октября, на трассе "Западный обход Челябинска".
Пострадали все пассажиры "Хонды", все раненые - граждане Кыргызстана. Их доставили в больницы Челябинска. Водитель грузовика отделался ушибом.
"В аварии пострадали восемь человек, - рассказали в пресс-службе ГИБДД Челябинской области. - Самых тяжелых увезли в областную больницу. Остальных - в городские".
Сейчас инспекторы ГИБДД разбираются в случившейся аварии. Известно, что минивэн имеет иностранные номера, а ехавшие в нем пассажиры - граждане Кыргызстана. Автомобиль направлялся на родину.
Предварительная причина аварии - водитель микроавтобуса уснул за рулем.