Чемпионат Love Story. Кыргызстанские танцоры снова привезли награды

Спортсмены Кыргызстана стали победителями и призерами на международном турнире по спортивным бальным танцам Love Story – 2018 в Казахстан. Об этом сообщает глава Федерации танцевального спорта Кыргызстана Сергей Титунин.

Так, 17-18 февраля в Алматы прошел ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам, в котором принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

Замечательные результаты на этом турнире показали наши танцоры Федерации танцевального спорта Кыргызской Республики.

Категория "Юниоры-2", латина, четыре танца (D класс):

• пара Толомушов Адилет и Титунина Кристина первое место – золотая медаль.

Категория "Юниоры-2", стандарт, четыре танца (D класс):

• второе место - серебряная медаль.

Категория "Юниоры-1", стандарт, три танца (E класс):

• пара Лобанов Адель и Бочкарева Дарья второе место – серебряная медаль.

Категория "Юниоры-1", латина, четыре танца (D класс):

пара Лобанов Адель и Бочкарева Дарья третье место – бронзовая медаль.

Категория "Юниоры-1", латина, три танца (E класс):

• пара Лобанов Адель и Бочкарева Дарья третье место – бронзовая медаль.

• пара Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина второе место – серебряная медаль.

Категория "Молодежь + взрослые", стандарт (до B класса):

• пара Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат заняли третье призовое место – бронзовая медаль.

Все спортсмены - воспитанники танцевального клуба "Алексис", руководитель - Кибкало Татьяна, тренеры - Кибкало Алексей и Когадей Татьяна, Кравченко Владлен.