Победа! Сборная Кыргызстана обыграла Индию со счетом 2:1

27 марта на стадионе имени Долена Омурзакова проходит футбольный матч сборных команд Кыргызстана и Индии в рамках отборочного тура Кубка Азии.

В последний раз сборные Кыргызстана и Индии встречались 13 июня прошлого года. Тогда наша сборная проиграла со счетом 1:0. На данный момент в квалификационной группе А лидирует Индия (13 очков), Кыргызстан занимает второе место (10 очков). В случае победы Кыргызстан обеспечит себе первое место в группе.

Матч начался в 20:00 по бишкекскому времени. Ко второй минуте в ворота Индии был забит гол, автором которого является Антон Землянухин.

Команды ушли на перерыв. Счет пока 1:0 в нашу пользу.

Начался второй тайм.

На 72-й минуте Мирлан Мурзаев увеличивает отрыв, забив второй гол в ворота сборной Индии. Счет 2:0 в пользу Кыргызстана.

На 87-й минуте сборная Индии все-таки забивает гол. Автором гола является Джедже Лалпиклуа.

Матч завершен. Игра закончена со счетом 2:1 в пользу сборной Кыргызстана. Поздравляем кыргызстанцев с победой!

[UPD:23:30] Первое место в группе А сохраняется за сборной Индии согласно правилам AFC и за счет гола на выезде. Национальная сборная Кыргызской Республики занимает второе место в группе А с 13 очками. Напомним, после матча со сборной Мьянмы кыргызская команда прошла квалификацию на Кубок Азии в Арабских Эмиратах.