В Бишкеке произошла массовая драка школьников
В южной части Бишкека произошла массовая драка учеников школ №73 и №88. Об этом редакции Kaktus.media сообщили сотрудники силовых структур.
По словам оперативников, вчера, 12 июня, в милицию поступило сообщение о массовой драке молодых людей. На место выезжали работники оперативно-следственной группы. Они увидели, что дерутся 20-30 парней.
Милиционерам удалось задержать 15 парней. Все они оказались учениками 9-11-х классов школ №73 и №88 Бишкека. Их доставили в отделение милиции.
По предварительным данным, несколько парней двух школ повздорили между собой. Они договорились встретиться на пересечении ул. Ахунбаева и ул. Достоевского и "обсудить возникшие проблемы".
"Школьники встретились в 02:30, они не нашли мирные пути решения проблемы и подрались", - сообщили источники.
Фото иллюстративное.