Определились последние участники плей-офф чемпионата мира

Сборные Колумбии и Японии вышли в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Сегодня, 28 июня, состоялся матч между Польшей и Японией. Поляки обыграли японцев со счетом 1:0. Защитник Ян Беднарек вывел Польшу вперед на 59-й минуте встречи.

Сборная Колумбии обыграла Сенегал и вышла в 1/8 финала ЧМ-2018 с первого места в группе. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу колумбийцев. Единственный мяч на 74-й минуте встречи забил защитник Колумбии Йерри Мина.

Таким образом, сборная Колумбии набрала 6 очков в группе H, у Японии - 4, у Сенегала - 4, у Польши - 3.

Соперники колумбийцев и японцев по плей-офф станут известны после матча Англия - Бельгия, в котором определится, кто займет первое место в группе G.

Кроме сборных Колумбии и Японии, в 1/8 финала ЧМ-2018 вышли команды России, Уругвая, Испании, Португалии, Франции, Дании, Хорватии, Аргентины, Бразилии, Швейцарии, Швеции, Мексики, Англии и Бельгии.

Напомним, чемпионат мира - 2018 проходит на 12 стадионах в 11 городах России и завершится 15 июля матчем в "Лужниках".

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02