В Бишкеке начинается ремонт дорог. Закрывают ул. Абая (схема перекрытия)
KG

В Бишкеке начинается ремонт дорог. Закрывают ул. Абая (схема перекрытия)

Все самое интересное в Telegram

В Бишкеке начинаются дорожные работы. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Так, начинается реализация второй фазы проекта "Развитие улично-дорожной сети Бишкека", в рамках которого будет отремонтировано еще 60 улиц.

25 марта для проведения дорожных работ закрывается улица Абая. На участке между улицами Медерова и Горького будет заменено дорожное полотно и установлены новые бордюры.

Работы продлятся до 15 мая.

Альтернативные улицы для проезда – ул. Панфилова и ул. Тыныстанова.

Улица Абая станет первой из шести улиц, которые будут отремонтированы в этом году по проекту "Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкека".

Также в этом списке находятся улицы Нуркамал, Токтогула, Алтымышева (Ремесленная), Репина и Жайыла Баатыра.

Мэрия Бишкека приносит извинения за доставленные неудобства и просит горожан заранее продумывать маршруты для передвижения на автомобильном транспорте.

Ремонт дорог (622 статьи)
В Бишкеке достроили и открыли новую дорогу (фото)
9 Октября 2025, 21:16
Продолжается капитальный ремонт улицы в жилмассиве "Алтын-Ордо" (фото)
6 Октября 2025, 16:39
Ремонт дорог в Бишкеке: какие трассы открыты, а куда лучше не заезжать (карта)
6 Октября 2025, 13:18
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/388688