Штормовое предупреждение по Кыргызстану. Дожди, шквалистый ветер
KG

Штормовое предупреждение по Кыргызстану. Дожди, шквалистый ветер

Все самое интересное в Telegram

МЧС распространило штормовое предупреждение по Кыргызстану.

Прогноз погоды на 15-19 апреля

Сегодня, 15 апреля, днем в отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В Ошской, Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

16-17 апреля на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 16 апреля в Иссык-Кульской, Нарынской областях с усилением до 15-20 м/с.

18 апреля без осадков. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с

19 апреля ночью местами, утром и днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Ориентировочный прогноз погоды на 20-21 апреля

20-21 апреля сохранится неустойчивая погода: временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Температура воздуха существенно не изменится.

Прогноз погоды в Бишкеке

  • 15 апреля без осадков.
  • 16-17 апреля временами дождь. Ветер западный 4-9 м/с.

Прогноз погоды в Оше

  • 15 апреля без осадков.
  • 16-17 апреля временами дождь. Ветер западный 4-9 м/с.

Подробнее о погоде в Бишкеке на этой неделе, читайте здесь.

О погоде (1733 статьи)
Какой будет погода в Бишкеке 3 января?
2 Января 2026, 17:50
+20🌞 и -32 ❄️ Температурные рекорды января в Бишкеке (графики)
2 Января 2026, 12:06
Прогноз погоды в Бишкеке и по Кыргызстану на 2 января
1 Января 2026, 18:29
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/389972